Версия для слабовидящих

Праздник Каши

  ср., 17.06.2015

17 июня в детском саду для малышей прошел Праздник Каши. Ребята совершили путешествие на кухню к тетушке Манной Каше.

Из чего готовят кашу? Какие бывают каши? Со всеми заданиями справились наши малыши. Восторг и удивление вызвал приход Коровы.

Когда песни, танцы и веселые аттракционы закончились, тетушка Манная Каша угостила детей вкусной кашкой.

События

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые и отзывчивые друзья, согревающие сердце и радующие душу поступки. А что для этого нужно сделать?
В в средней группе " Почемучка" прошло мероприятие по сохранению здорового образа жизни. Посвящено оно было гигиене и полезному питанию.
Самая большая ценность для человека - это здоровье, поэтому так важно помочь детям понять, что такое здоровье и для чего необходимо выполнять гигиенические процедуры и другие оздоровительные мероприятия.
Дети второй младшей группы "Улыбка" приняли участие в профилактическом мероприятии "Санитарный щит страны - безопасность для здоровья".
Санитарное просвещение, которое проводится в детском саду, похоже на любой другой вид деятельности, характерный для дошкольников.
В рамках недели " Мамин праздник" дети старшей группы "Пчелки" всю неделю готовились к празднику. Ребята рассказывали о своей маме, выучили красивые стихи, рисовали ее портрет,


 
Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования
«Детский сад Солнышко» Уватского муниципального района
626191 Тюменская обл., Уватский р-н., п.Туртас, ул. Победы, д.7
Телефон: 8 (34516) 25-2-27
Эл. почта: turtacsol@obl72.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: